Я отказала парню, который мне нравится

Еагения 03.09.2016

Несколько месяцев назад мне парень предлагал встречаться,я отказала,так как подумала,что это шутка. Следующие разы Он тоже предлагал начать отношения,и,опять таки же,я подумала,что это юмор. В это время подруги меня "стебали" по этому поводу,типа "Да что ты?Что не начала встречаться?Вы хорошо смотритесь" и т.д.

Сегодня гуляли с ним,моими подругами и Его друзьями. Было жутко холодно и Он начал меня обнимать.Очень мило и ,самое главное,мне понравилось. Он снова предложил встречаться,но я опять таки же отказала,так как подумала,что уже как-то странно соглашаться.Ведь,сколько раз Он мне предлагал начать отношения я говорила "Нет". Хотя,я очень хотела согласиться,ведь Он мне симпатизирует.Да и друзья,начали бы шутить типа "Ну,вооот.А что сначала не соглашалась?"

Не знаю,что делать. Помогите пожалуйста.

Летучий Игорь Анатольевич

Евгения, здравствуйте. Может прекратите "детский сад", за который будете потом рыдать и мучаться, когда парень начнет встречаться с другой? Вы не зацикливайтесь, что он скажет. Ясно одно, что Вы ему, как минимум нарвитесь, а возможно он Вас очень сильно любит. Когда любят, готовы долго ждать. Когда увидите его, то не надо сопротивляться и делать вещи, против своих желаний. Так же Вы можете ему написать с элементами юмора, что Вы согласны попробовать) Он ТОЧНО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ. Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант