Я не могу его понять

Ирина 11.06.2011

Здраствуйте,мне очень нравиться один человек,но он то появляеться,то пропадает.Он друг моего бывшего парня,с которым я провстречалась 4 года,но у них не сильно близкие отношения,бывшый против нашых отношений.Ещё у него сахарный диабет,но он не знает что я о нём знаю,звонит мне только выпившый,как то на месяц пропал,не отвечал на звонки,смс,потом появился сказал что очень любит,и не пропадёт,ночевали вместе ,но сказал что интима не будет,потому что он так не может,когда я пытаюсь с ним поговорить,говорит что не может обьяснить,что и почему,но говорит что любит,а потом опять пропадает,игнорирует.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

Сложно понять в чем причина вашего друга такого поведения. Он на разговор не идет, а вам нужны такие отношения? Поговорите с ним, скажите что чувствуете по этому поводу, люди не телепаты. Ваш бывший парень вообще вторгается в ваши личные границы. Что вы то сами хотите? Каких отношений? Ответив на эти вопросы, вы сможете понять, что вам делать дальше. С Уважением Олеся.