Нет ни цветов,ни ухаживания, ни внимания

Ayzhan 31.08.2016

Добрый день, встречаюсь с парнем 1,5 года нам 21лет. Первые отношения, первые поцелуи. Раньше он был так ласк ко мне ухаживание, цветы, внимание, переживал за меня, мы гуляли по вечерам, он приходил после работы мы стояли разговаривали, в день разговаривали по 5-6раз. А сейчас он изменился конкретно изменился он может не звонить неделями может не приходить вообще. Я спрашивала у него а он говорит тебе надо ты приезжай, тебе надо ты звони но при этом он требует чтобы я каждый свой шаг предупреждала он говорит переживает за меня и чтоб я знал где ты ходишь. Мне ничего не хватает я никогда не смотрела завистлива девушкам которые получали цветы внимания а сейчас завидую тем девушкам у которых все ОК. Когда ему было плохо когда он ссорился со своими родителями когда он не ночевал дома я его всегда поддерживала. А взамен получила что? Взамен ничего не получила. Он стал таким злым, пессимистом, то да что сразу начинает ругаться, альфонсом, я не узнаю своего парня. И мои чувства остывают но я так зависима привыкла к нему что даже не смогу встречаться с другими парнями. Не могу себя вести так как этот козел. Прошу дайте советы. О себе красивая симпатичная девушка.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айжан!

Самая главная Ваша проблема, похоже, в том, что Вы - зависимы.

И эта проблема стоит того, чтобы поработать над ней с психологом, ибо она очень мешает создавать счастливые отношения.

Люди, склонные к любовной зависимости, или бессознательно выбирают себе партнера, который будет их отвергать, или начинают проявлять себя в отношениях так, что их ценность в глазах партнера раз за разом падает.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы