Каждый день ссоримся с парнем

Татьяна 27.08.2016

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Мы с молодым человеком вместе уже 4 года. Сначала было все идеально, редкие ссоры, каждый день свидания. Но теперь это какой то кошмар, каждый божий день ссоры. Мы ругаемся из за всяких мелочей, он винит меня что я туплю, не правильно выражаюсь, начинает злиться очень сильно, может толкнуть ударить по щеке. Я пытаюсь остановить его говорю что так больше не будет. Бывает мы миримся в этот же день , бывает спустя несколько дней миримся. Каждый раз расстаёмся. Когда миримся говорит что очень любит и не хочет потерять, извиняется за оскорбления. Я его очень люблю, и боюсь потерять. Но и так жить невозможно(((

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Татьяна, вы остановились в своем письме на самом интересном месте: "... так жить невозможно". И тут напрашивается продолжение истории. Не поленитесь и придумайте ее продолжение. Помогу вам своими вопросами.

Какой жизни вы хотите? О какой жизни вы мечтаете?

Какие цели и намерения вы хотите реализовать в своей жизни?

Готов ли тот человек, которого вы любите, разделить ваши чаяния и надежды?

Делились ли вы с ним этими своими устремлениями в жизни?

Какой именно первый совместный проект вы реализовали (хотите реализовать) в своей жизни?

Что было (будет) наилучшим резульататом этого проекта для вас, для вашего избранника?

Лучше на эти вопросы отвечать живому собеседнику. Приглашаю вас на консультацию.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы