Сойтись снова, или остаться друзьями?

3191 2 ответов

Надя 10.06.2011

C бывшим парнем я рассталась около 5ти месяцев назад но мы продолжали общаться.со временем мы поругались окончательно и мы вообще перестали поддерживать общение.прошло очень много времени с того момента.и вдруг он начинает писать мне через майл друга и мы снова общаемся.он рассказывает как проходил там где мы с ним гуляли и что у него есть какие то чувства ко мне до сих пор.он влюблен в меня.а я в него.или мне так кажется и возможно это лишь мое мнение.в своё время он причинил мне не мало боли.вообще он очень гордый и самовлюбленный,но умный и интеллигентный.незнаю как поступить дать ему шанс или же не стоит???и еще не могу понять как он ко мне относится..влюблен он или это просто так???

Парников Александр Владимирович

Парников Александр Владимирович

Надежда!!! Не бывает в этой жизни, просто, не вспоминая и не думая о человеке которому доверила очень близкое  и сокровенное. Значимо многое, Вы открылись, допустили к белой скатерти, позвольте спрашивать у него , как он ответственнен за Вашу будущность???

Будущего и огромного Вам Вновь начала созревших отношений, Александр.

Здравствуйте, Надя. Шанс дать нужно, иначе будете думать всю жизнь, что упустили что то важное. А про причиненную боль поговорите с ним, может вы его тоже обижали и это был ответ. Всего хорошего вам.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ