Сойтись снова, или остаться друзьями?

Надя 10.06.2011

C бывшим парнем я рассталась около 5ти месяцев назад но мы продолжали общаться.со временем мы поругались окончательно и мы вообще перестали поддерживать общение.прошло очень много времени с того момента.и вдруг он начинает писать мне через майл друга и мы снова общаемся.он рассказывает как проходил там где мы с ним гуляли и что у него есть какие то чувства ко мне до сих пор.он влюблен в меня.а я в него.или мне так кажется и возможно это лишь мое мнение.в своё время он причинил мне не мало боли.вообще он очень гордый и самовлюбленный,но умный и интеллигентный.незнаю как поступить дать ему шанс или же не стоит???и еще не могу понять как он ко мне относится..влюблен он или это просто так???

Парников Александр Владимирович

Надежда!!! Не бывает в этой жизни, просто, не вспоминая и не думая о человеке которому доверила очень близкое  и сокровенное. Значимо многое, Вы открылись, допустили к белой скатерти, позвольте спрашивать у него , как он ответственнен за Вашу будущность???

Будущего и огромного Вам Вновь начала созревших отношений, Александр.

Здравствуйте, Надя. Шанс дать нужно, иначе будете думать всю жизнь, что упустили что то важное. А про причиненную боль поговорите с ним, может вы его тоже обижали и это был ответ. Всего хорошего вам.