Какая профессия мне больше всего подходит?

Ойдин 25.08.2016

Здравствуйте, Я учусь в Андижане в лицее на факультете иностранных языков, закончив лицей я хочу поступить в университет но не знаю какую профессию мне выбрать, мне посоветовали быть учителем но я не люблю эту профессию, Что мне делать? Какая профессия мне больше всего подходит?

Ойдин, Вам нужно пройти профориентационное тестирование. Это даже можно сделать самостоятельно с помощью интернет. Рекомендую тест Холланда, в первую очередь. В вообще, 2-3 консультации у психолога помогут Вам сориентироваться и выбрать профессию по душе и с учетом Вашего образования и приобретенных знаний, умений и навыков.

Прислушайтесь к себе и Вы поймете, в чем Ваше призвание.

Желаю Вам удачи!

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент