Мой молодой человек и ребенок его бывшей девушки

Анжела 24.08.2016

Здравствуйте, у меня такая ситуация , мой молодой человек одно время хорошо общался с бывшей девушкой и пытался наладить контакты с ее сыном (дело в том,что он работает сезонно, и когда они встречались , она его не дождалась . Забеременела и вышла замуж. мне он пояснил , что делает, это специально ,чтобы их сын сказал , что он хороший , а папа плохой. Вот я не понимаю, для чего это ему??? Разъясните пожалуйста )) и за ранее большое спасибо за уделенное время!!!!!))))

Андросова София Измайловна

Анжела, здравствуйте! Я думаю, что Ваш молодой человек до сих пор   сердится на свою бывшую девушку, не может её простить, что она выбрала другого  мужчину. И очень старается показать ей, возможно через ребенка, какую ошибку в жизни она совершила.  Таким образом он пытается не чувствовать себя,  проигравшим конкуренцию.  По сути он  не может завершить те отношения...  Может быть ему нужно время. Я  думаю, то Ваш молодой человек очень плохо переживает отвержение. Про Вас.  Очень нормально и понятно, что Вам  эта ситуация не нравится.  Что делать Вам?  Не знаю.  Все зависит от того, как складываются Ваши отношения с ним, от того, насколько он  Вам дорог. Насколько Вы дороги ему...Мне кажется, что он должен знать, что Вам хочется ясности. Всех благ Вам. Звоните, если что-то отозвалось. С уважением,С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа