Как вырваться из зависимости от мужчины?

Елена 22.08.2016

Добрый день,помогите мне пожалуйста! просто крик души уже.Мне 30 лет,в разводе,детей нет,я познакомилась на СЗ с мужчиной на 3 года младше, 2 месяца назад.С начала все было хорошо,встречались,звонил каждый день сам,говорил,что нужны серьезные отношения,но ,что он обжегся ранее в отношениях и будет теперь осторожнее,но я увижу изменения в лучшую сторону когда он почувствует,что я его женщина.Вместе мы не жили,но почти на каждой встрече угощала его пирожками,блинами,всегда спрашивала поел ли он,как у него дела.С сайта я сразу удалилась,и доверяла ему,не заходила на сайт вообще.3 недели назад он поставил себе цель,что ему надо починить свою машину и он будет работать по ночам в такси,с этих дней и началось,сам вообще звонить перестал,напишу смс что бы перезвонил,перезванивает, а сам не пишет и не звонит.Спросила его не навязываюсь ли я ему со своими смс,ответил,что нет.Задала вопрос ему удалось ли мне растопить его сердце и сказала,что хочу,что бы у нас все было хорошо,это уже при личной встрече было,он заехал на минуту,отдать мне одну вещь,и я заодно решила спросить, а у него есть сын 2 года,живет отдельно,он начал на повышенных тонах говорить,что у него отношения не на первом месте,что на первом месте сын,ноя это итак знала,я не претендую,ребенок-это святое,я ему хлеба намазала с маслом,он говорит,что я из-за хлеба приехал что ли?! я так растерялась,что смогла только про сердце и спросить.Проплакала 2 суток,после развода так не убивалась. Удалю его номер с вотсапа и из контактов и снова забиваю,слежу когда в вотсапе был,дура ,слов нет!!! а сегодня решила я на сайт знакомств зайти,ну и увидела там его анкету ,что в поиске он,если бы он прямо мне сказал,что все расстаемся,я бы знала и пережила,но он говорит,что если бы я не хотел с тобой общаться,то сказал бы сразу(про то,что видела его на СЗ я конечно не сообщала), было,что я сутки держалась ,не писала ему,не звонила и он тоже ,не звонил,виделись правда на час неделю назад,при встрече даже не обнял,секса нет почти месяц,и вот у меня зависимость от этого человека ,сил нет,и понимаю головой весь абсурд,но душой....,хоть сказал бы мне,что кто-то есть у него,я бы с облегчением вздохнула,что правду знаю,так не говорит же!уже и так и сяк намекала. Я юрист по образованию,правда сейчас в поиске работы,сокращения были,может в этом дело?Это какая-то болезнь уже.Умоляю помогите мне. Я уже весь интернет облазила в поисках ответа.Умоляю вас.

Уважаемая Елена!

Наталья

я увижу изменения в лучшую сторону когда он почувствует,что я его женщина

Вам поставили условия и Вы согласились. Вы себя на помойке нашли?

Наталья

почти на каждой встрече угощала его пирожками,блинами,всегда спрашивала поел ли он,как у него дела.

Стали играть роль мамочки. "Вот почувствую, что ты мой мужчина, тода и спать с тобой буду" - почему Вам такая идея в голову не пришла? Какая Вам разница поел или нет чужой мужчина, который Вам ничего хорошего не сделал. Какое Ваше дело, на чём и когда он обжёгся? Вы же не его психотерапевт

Наталья

Это какая-то болезнь уже

Да, это невроз. Вам нравится страдать. Когда-т о в детстве Вы решили, что любовь надо заслуживать и зарабатывать.  Это рецедив. Хотите поздороветь - придётся работать с этим.

Наталья

. Я уже весь интернет облазила в поисках ответа

"Вся правда о мужчинах", "Мужчин с Марса, женщины с Венеры" книги Вам в помощь.
Возможна работа по скайпу. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан