Нет понимания в семье

Лаура 18.08.2016

Здравствуйте, мне 20 лет есть муж и маленький сын. проблема в том что уже больше 1.5 лет мы не понимаем друг друга, Он однажды изменил мне. и не раз был замечен в общении и флирте с другими. Доверия к нему почти нет постоянные сомнения, ревность, хочется во время ссоры посильней задеть за живое. Но порою самой противно от сказанных слов и реву от обиды что меня не услышали. все время цепляю его мне кажется что он все время врет мне. что однажды бросит. Это все пожирает меня изнутри хочется побыть одной, но я не могу на все плюнуть как он, у меня же сын и ответственность обидно что нет поддержки все что не скажу все глупости и пустые разговоры. Посоветуйте как быть, и как лучше поступить за ренее спасибо!"!

Здравствуйте,Лаура!

Насколько я могу судить по Вашему письму, основная проблема которую Вы заметили в ваших с супгом отношениях - ревность. Он Вам изменил. И Вы потеряли к нему свое доверие. И теперь уже 1,5 года страдаете от этого, изматываете себя и супруга этим.

Я рекомендую Вам разобраться в глубинных причинах измены. Что было между вами не так, чего не хватало вашим отношениям, какими были и Вы и он тогда ,когда это произошло. Возможно Вы обнаружите, что в этой ситуации учавствовал не только Ваш муж. Но и Вы сами внесли в эту историю свой вклад. Иначе говоря: хоть изменил он, но толкали ваши отношения к измене , вы оба.

Тогда, как изменится Ваше отношение к мужу, если Вы поймете, что отвественность в браке разделена пополам за все, что происходит?

Лаура

хочется побыть одной, но я не могу на все плюнуть

Вам хочется побыть одной или хочется быть без него? Возможно в этих отношениях Вас удерживает долг перед сыном, а не любовь и желание строить именно с этим человеком свою жизнь.

Удачи Вам, Лаура!