Парень предложил встречаться и пропал

ДАРЬЯ 16.08.2016

Здравствуйте. Меня зовут Дарья мне 17 лет. У меня проблема. Я познакомилась с парнем по интернету. Он часто мне писал звонил,даже ради меня приехал в мой город. Я переночевала у него ,он и обнимал меня ,и руку мне целовал, и сказал мне что в последнее время ему везет на трехдневки,т.е он начинает встречаться с девушкой и через 3 дня она отказывается и он подумал что и опять будет трехдневка,но я сказала что этого не будет, я сказала ему что влюбляюсь в него. И когда я собралась уезжать он уговаривал меня что бы я не пошла пешком а поехала на такси он бы заплатил,но я решила пройтись пешком.Он предложил придти в этот день к нему опять вечером, я сказала что можно. И я вышла из квартиры он даже не проводил меня до улицы, ну мы обнялись поцеловались и он сказал пиши если что. И я ждала когда он позовет в этот день меня но он не звал, стал писать редко, я ему написала,что происходит,я ему не понравилась,он ответил что:

"Я тебе говорил все и остаюсь при своих словах",

"Пиши если захочешь)"

"Я рад общению"

"И тем более как говорил я рад общению с тобой потому что ты мне не безразлична."

И я начинаю себя накручивать,я еще ревнивая и переживаю что он с другими девушками"

Но он говорил что у него мало друзей, он работает в театре.

Он сегодня написал один раз и я очень переживаю, т.к я уехала из города и вернусь через 3 недели, и боюсь что за это время что то измениться.Мне кажется что я ему не понравилась.И перед ним меня жестоко бросил парень, просто играл моими чувствами месяц, и теперь мне сложно верить.Но с этим молодым человеком я хочу с ним иметь отношения а не быть просто друзьями. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Дарья!

Вы плохо знаете этого молодого человека и основываетесь, главным образом, на том, что он говорит. Вы ничего не знаете о его жизни. По каким причинам его интерес к Вам снизился, может ответить только он.

Возможно, Вы ему не безразличны, но развивать отношения с Вами он сейчас не хочет. Если он Вам нравится, общайтесь, узнавайте лучше этого человека. Думайте больше не о том, нравитесь ли Вы ему, а о том, подходит ли он Вам. Не исключено, что со временем дружеские отношения перерастут во что-то большее. А, может, Вы поймете, что эти отношения нужны только Вам.

ДАРЬЯ

И перед ним меня жестоко бросил парень, просто играл моими чувствами месяц, и теперь мне сложно верить.

Вам стоит разобраться, не слишком ли быстро Вы начинаете доверять молодым людям? Возможно, Вы живете в своих иллюзиях, а потом обвиняете их, что им верить нельзя. Только Вы сами можете решить, заслуживает человек Вашего доверия или нет. В этом состоит Ваша ответственность в отношениях.

Почитайте мою статью -Начало отношений. Пр... Надеюсь, она окажется для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Уважаемая ДАРЬЯ!

ДАРЬЯ

Мне кажется что я ему не понравилась

Здоровую психологически девушку волновать может только понравился ли ЕЙ молодой человек.

ДАРЬЯ

И перед ним меня жестоко бросил парень, просто играл моими чувствами месяц

Вы позволили по каким-то причинам так с Вами обращаться, значит можете не позволить. "Вся правда о мужчинах" Вам в помощь.

ДАРЬЯ

я сказала ему что влюбляюсь в него

Этого нельзя делать первой.

ДАРЬЯ

он уговаривал меня что бы я не пошла пешком а поехала на такси он бы заплатил,но я решила пройтись пешком.

То есть не приняли его заботы о Вас. Это неразумно. Если Вы не умеете принимать заботу, никто не будет заботится.

ДАРЬЯ

И я начинаю себя накручивать,я еще ревнивая и переживаю что он с другими девушками

Нервные и ревнивые девушки утомляют и напрягают. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан