Как его можно понять? Что это значит?

Насыйкат 15.08.2016

Мне нравится парень уже 4 года мы с ним в хороших отношения,у нас с ним общие друзья. Я ему дарил подарки пару раз.Я ему призналась что он мне нравится,но он сказал что знает и все больше нечего.Мы часто собираемся с друзьями,он хорошо относится ко мне уважает но иногда бывает что он злится на меня,иногда думаешь по его поведению что нравлюсь ему я очень запуталась незнаю что мне делать очень сильно люблю его,не хочу отпускать его. Сам он по натуре очень скрытый человек.как мне быть?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Насыйкат, думаю вы согласитесь с тем, что близкие отношения это дорога с двухсторонним движением. Вы пишите, что очень любите его и не уверены в том, испытывает ли он к вам ответные чувства. Но невзирая на это, вы не хотите отпускать его. Это очень напоминает отношения между человеком и любимой "вещью". Задумайтесь о том, кто ваш парень как человек? Что вы можете сделать, чтобы он раскрылся перед вами как человек? В чем его уникальность и неповторимость? Если вам удасться найти ответы на эти вопросы, то вы станете друг к другу чуточку ближе, чем раньше.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы