Мне 21 год, ему 42

Ангелина 14.08.2016

Здравствуйте,ездила с подругой отдыхать в Турцию,познакомились с мужчиной он работает в отеле,сначала не говорил о своем возрасте хотя я спрашивала,постоянно за мной бегал,а когда наш с подругой отдых подошел к концу,он мне признался что любит меня,и что бы я выходила замуж за него,сам он не турок,а туркмен,была семья есть ребёнок,когда я приехала домой мы с ним ведём переписку по вайбере он мне пишет что любит меня,и просит что бы я поехала к нему он оплатит поездку,хочу спросить что мне делать?раньше у меня была очень большая любовь,но парень болел и умер,с тех пор я уверенна что не по люблю некого но жить как то надо продолжать..Ответьте пожалуйста

Ангелина, здравствуйте.

Выходить замуж или не выходить за него - это Вы должны решать сами. Но прежде чем принимать такое ответственное решение, узнайте о нем как о человеке и мужчине как можно больше. Иначе Вам будет достаточно трудно и сложно принимать решение о человеке, если Вы не знаете о нем ничего. Только узнав о нем как можно больше, Вы сможете принять верное решение.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте, Ангелина!

Пока у Вас были только курортный роман и переписка. В таком общении невозможно хорошо узнать человека, поэтому о любви говорить пока рано. Кроме того, взрослый ответственный мужчина не будет так быстро делать предложение. Но при этом, он, видимо, хорошо понимает, что девушке очень сложно устоять перед предложением о замужестве, и таким образом  Вас проще уговрить на поездку к нему.

Если Вам мужчина понравился, то постарайтесь узнать его получше, чтобы понять, насколько ему можно доверять. Человек узнается не в переписке, а в совместном проживании различных жизненных ситуаций. В дистанционных отношениях это сделать очень трудно.

Ангелина

раньше у меня была очень большая любовь,но парень болел и умер,с тех пор я уверенна что не по люблю некого но жить как то надо продолжать..

Звершили ли Вы эмоционально Ваши прошлые отношения? Пережили ли до конца боль потери любимого человека? Отпустили ли его? Если нет, то это надо сдалеть. Тогда Вы сможете открыться новым отношениям.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург