Я не чувствую какой-то утраты

Татьяна 12.08.2016

Общались с парнем больше полугода. Признания в симпатии, написание друг другу стишков про любовь, совместные увлечения объединяли нас и я чувствовала "тепло". А потом, через какое-то время я перестала испытывать что-либо к этому человеку. Но он любил меня. Чтобы дело кончилось и ему не было так больно при расставании, я сказала, что играла с ним, как кот с мышкой, эдакое развлечение. Он все понял и мы расстались. НО внутри меня ничего не ёкнуло. Абсолютно. Да, конечно, плачу и немного потряхивает, но я не чувствую какой-то утраты.

Доброго времени суток, Татьяна, вы даже не представляете, как сильно вы ранили человека, который вас любит, сказав эти слова - "я сказала, что играла с ним, как кот с мышкой, эдакое развлечение". Задумайтесь на минутку, чтобы вы испытали, если бы вам сказали такие слова.  Даже не знаю как вам объяснить, вы уничтожили любовь. И сделали это не задумываясь, только потому, что у вас угасли эмоции. А настаящая любовь это не эмоции, не страсти "хочу, не могу", это умиротворение и действие. Это мир и гармония внутри человека и вокруг него, это радость и благодарность. И в данной ситуации мне хочется задать вам вопрос- что вы ищите, чего ожидаете, чем живете, о чем мечтаете, чего хотите? Ответьте себе честно на эти вопросы и запишити их на бумаге, а потом несколько раз прочитайте, чтобы понять саму себя. Только помните, настоящая любовь, это не охи-ахи, не страсти,  это мир, гармония, радость и благодарность. Это желание жить и окружать заботой и вниманием любимого и любящего. Искренне желаю вам разобраться в себе, обрести мир, любовь и счастье.