Я еду в другой город

Ангелина 09.06.2011

Мне 13 лет. Я живу с мамой, папа уехал от нас, когда мне было 3 года. Он не забывал меня, дарил подарки... Но теперь он пригласил меня поехать к нему, билеты куплены... сначала все было хорошо, я активно планировала свой отдых там. Но теперь я так не хочу уезжать... боюсь что буду реветь, потому что очень скучаю по маме... И что делать теперь, не знаю...

Шарова Олеся Вячеславовна

Ангелина, здравствуйте!

Если вы боитесь реветь, то скажу вам лишь одно - слезы это ваши эмоции, ваши чувства. Это неотъемлимая часть вас. Примите ее. Поехав к отцу вы наполнитесь новыми впечатлениями, ощущениями, которыми поделитесь с вашей мамой. Ведь это интересно - новые знакомства, город и т.д. С мамой можно будет созваниваться. Желаю вам отличного путешествия. С Уважением Олеся.