Я переехала в другой город

катя 22.09.2013

Здравствуйте в это году я переехала в другой город в этом городе у меня нет не родствеников. ни друзей.я переехала потомучто родителям предложили здесь работу.мне очень трудно.мама на время уехала в мой родной город . мне очень трудно и плохо что делать??мне 11 лет

Привет Катя!

Ну что делать..?

1. читать

2. искать в инете интересную информацию

3. пойти изучать язык

4. записаться на кружок

5. гулять

6. заняться спортом.

Даю тебе 100% вероятности как только начнешь это все делать или даже что-то одно - появятся знакомые, которые потом могут стать друзьями!

Держи хвост пистолетом! Все хорошо - новый город это новые впечатления, новые возможности! Дерзай!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ