Мой муж считает меня глупой

Мария Юрьевна 10.08.2016

Мой муж не слышит меня, лезет все время в женские дела, кто как и что помыл, я очень вспылчивая, я не могу это терпеть, не спорю я молодая, но это не значит что я совсем не соображаю что делаю, например : ребенок накакал на ковер я его вымыла один раз порошком второй раз порошком и феррит но муж придя говори че ты так плохо помыла взял тряпку и начал мыть и на следующее утро он так же вонял и муж даже не извинился, и так во всех ситуациях, я ему говорю он делает вид будто я глупость говорю в потом все равно все выходит так как я говорю как с этим бороться

Мария Юрьевна, добрый день.

Ковёр - лишь повод. Похоже, в ваших отношениях вы боретесь за сферы влияния, за власть. И почему-то это сейчас для вас обоих важно.

Обычно скандалы о том, кто как что помыл проходят, если у каждого из супругов обозначается своя собственная зона влияния.

Хорошо бы сходить на консультацию к семейному психологу, разобраться с тем, что происходит в вашей паре. И как вы сможете это преодолеть.

Удачи вам и взаимопонимания.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург