Хочу продлить акт до семяизвержения

Максим 09.08.2016

Здравствуйте, мне 19 лет я мастурбирую почти 5 раз в неделю хочу узнать ваше мнение,и еще хочу увеличить длительность эого акта с помощью лекарств, посоветуйте мне пожалуйста, ведь я сокро женюсь и не никакого секса,в жизни а мастурбирлвать я начал в 17 или 18 лет посоветуйте пожалуйста уважаемые специалисты мне стыдно идти в больницу на консультацию к доктору :(.

Максим, здравствуйте.

Вы не совсем по адресу обратились. Есть форумы с соответствующей тематикой, наверное.

По исследованиям Кинзи, мастурбация является относительно нормальным явлением. Причинами ее могут быть: отсутствие сексуальных контактов длительное время, исследование организма своего, неуверенность в себе итп. По ряду других исследований М., позволяет снизить эмоциональное и физическое напряжение, а также выступать некоторым профилактическим методом профилактики простатита. Но чрезмерное увличение М., может отразиться негативно на семейных отношениях, когда Вы создадите семью.

Но я бы Вам настоятельно порекомендовал посетить все таки врачей: психотерапевта или сексолога. Но, возможно, проблема кроется в другом: Вы боитесь строить отношения с женщиной, девушкой. Попробуйте также переключить свое внимание на что-то другое: хобби, спорт, общение с девушками.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре