Как помириться с любовником, если он приревновал?

Юлия 07.08.2016

Здравствуйте. Мне 30, ему 40. Встречаемся год. Он женат, есть ребёнок. Я замужем. Все было хорошо, в один момент собрались с ним отдохнуть на выходных на озеро, позагорать и покупаться. В этот момент мне написал мч моей подруги. Предисловие: подруга с ним за день до этого поругалась и он чтоб ей насолить специально решил мне написать, чтоб её позлить, зная что я ей в любом случае это расскажу. Ну так вот, предложил он мне с ним на озеро поехать. На что я написала, что с мч моих подруг я на озёра не езжу. В этот момент мой любовник спрашивает кто мне написал и зачем. Я ему возмущённо рассказала ( он в курсе немного отношений моей подруги и её мч), что зачем это он мне написал и т.п. На что он мне сказал: зачем ты вообще ему что-то отвечаешь, напиши иди на х.... И все. Я не могу так грубо отвечать и написала просто, чтоб он меня больше не беспокоил и не писал мне. Мой любовник увидя это рассвирипел, начал кричать, что надо было написать ему именно в грубой форме, что зачем я тогда ему все рассказала, если не слушаю советов как надо поступить. Психанул, увёз меня обратно домой, всю дорогу он на меня кричал, что значит я повод дала, раз мне тот написал, хотя я даже с ним не общаюсь, видела раза 3 по 5 минут. И сказал, раз я ему грубо не ответила, то значит я хотела чтоб он дальше мне писал. Хотя я его терпеть не могу и ничего подобного не хотела! У меня началась истерика, он высадил меня возле дома и уехал отдыхать, но уже с сыном. После этого я ему позвонила, хотела встретиться, мне было очень плохо, ревела как белуга,т.к. я его очень сильно люблю! Предлагала к нему приехать, что скучаю очень. Он мне сказал не приставай ко мне, дай я остыну, иначе вообще расстанемся! Но я на эмоциях все просилась к нему приехать, плакала ему в трубку, потом спросила когда мы теперь увидимся, на что получила ответ когда-нибудь...... И все, после этого он трубки не брал и на сообщения не отвечает. Я подумала что он психанул, что надо ему остыть. Хотя ситуация такая мелочная, я ничего плохого не сделала. Я никогда ему не изменяла и не общалась ни с кем кроме него!!!!! Прошло уже 3 дня, он молчит. Я п у один раз написала спокойной ночи. А он даже читать это сообщение не стал. Я не знаю что мне делать теперь? Я люблю его очень! Это конец??? Или у меня есть шанс, что он остынет и сам объявится????? Помогите пожалуйста, мне так плохо, я уже ни есть, ни спать не могу от переживаний!

Уважаемая Юлия! Займитесь собственной жизнью и собственной семьёй. У меня ощущение, что пишет пятиклассница, а не взрослая замужняя женщина. Вы разрушаете две семьи, мало Вам? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан