Мягкий характер

Наталья 06.08.2016

Добрый день! проблема в том,что я слишком мягкая по отношению к мужу,все ему позволяю,все разрешаю,прощаю.стараюсь ему во всем угодить.не скандалю,не ору на него.не требую с него ничего.постоянно уделяю ему много внимания..ему это наскучило и стало со мной не интересно..подскажите как стать немного жестче??

Здравствуйте, Наталья. Дело не в мягкости Вашего характера, а в том, что Вы растворились в муже, и отношениях с ним, и это ошибка, тк при этом, партнер, т.е. Вы, утрачиваете собственную индивидуальность, поэтому пропадает его интерес.

Вам не нужно становиться жестче, а только начать жить и своей жизнью, вспомнить о своих желаниях, потребностях, интересах, и реализовывать их. Начать любить себя, ценить и уважать. Развивать территорию собственного личного пространства. Тогда интерес мужа вновь активизируется.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн