Люблю, но стоит ли?

Ксения 08.06.2011

Здравствуйте, уважаемые психологи!

помогите мне, пожалуйста, разобраться в моих чувствах.

небольшая предыстория. мне 14, ему 17. мы познакомились год назад и он сразу мне понравился как человек... внешне же совсем не мой тип и недостатки у него ... и курит, и пьёт (хотя это уже на пути к совершенству)... после его различных, непонятных мне, прерываний нашего общения, через, почти, год, в день когда он очередной раз выпил и стал "храбрее", мы начали "дружить" ;D

я знаю, что он меня очень любит, и можно в этом даже не сомневаться, но вот я не понимаю, люблю ли я? такое ощущение, что это привязанность, какая-то необходимость в нём и в то же время, осознаёшь и без него прожить сможешь. да и выбор мой, никто не понимает, хотя мне не так уж и важно мнение других, но всё таки.

может мне не стоит быть с ним?

Яковлева Александра Ивановна

Здравтсвуйте. Может и не стоит.

Только время может ответить на этот вопрос. Поживем, увидим.