Собираюсь писать научный проект по психологии

Акмарал 07.06.2011

Здравствуйте!!! я ученица 10 класса )) и всегда интересовалась психологией человека, (общества))и уже давно не могу найти нормального психолога который сможет дать мне совет )))мой вопрос заключается в том что я собираюсь писать научный проект по психологии и немогу выбрать актуальную и интересную для меня и общества тему)))) ПОМОГИТЕ пожайлуста!!!!!!!я впервые заинтересовалась психологией совсем недавно и многого незнаю..............

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Акмарал. К сожалению, не могу дать совет, т.к. для общества все темы актуальны, а что интересно лично для Вас - не знаю. Ориентируйтесь на свой интерес. Выберите тему, которой Вам будет интересно заниматься, не ориентируясь на общественную значимость. Обратитесь за помощью к школьному психологу, если он есть, - думаю, он поможет Вам выбрать направление и составить план исследования.

С уважением, Лариса.