Не могу заснуть в его квартире

Янина 26.07.2016

Здравствуйте! Я давно встречаюсь со своим мужчиной, очень его люблю. У меня такая проблема. Не могу заснуть с ним у него в квартире, утром состояние полной разбитости. Мне с ним уютно и удобно, но закрываю глаза и сон не идёт глаза постоянно напряженны. При чем если мы например уезжаем отдыхать или спим у меня, я и засыпаю с ним хорошо и высыпаюсь.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Янина!

Попробуйте ответить себе на вопросы. Хотите ли Вы жить с этим человеком и стать хозяйкой в его доме? Почему до сих пор этого не произошло? Были ли женщины, которые жили с ним? Как Вы видите продолжение этих отношений? Как видит он? И совпадаете ли Вы с ним в этом?

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса