Если любовь обернулась ложью?

Кристина 07.06.2011

Что делать,если меня человек любил,но потом это всё проявилось в ложь одну?

И то что у меня было с человеком,то он всё это отрицает теперь.

И он быстро нашёл замену(нашёл девушку).

Хотя,ои бывшие пытались ко мне через год возращаться,но уже поздно было.

А вернётся ли этот парень ко мне через год,так как мы расстались в мае этого года.

Комарова Вера Леонидовна

Кристина, почему ложь? "То, что у меня было с человеком, то он всё это отрицает теперь" - про один и тот же период и про события, и про чувства Вы можете рассказать одно, а другой человек про, казалось бы то же, раскажет абсолютно иное.  Каждый чувствует, понимает, видит, да и слышит - по-своему!  У Вас, судя по тексту, уже был не один партнер ("мои бывшие"). И к каждым из них - примерно один сценарий. Вы - одна, мужчин - несколько, а результат одинаков - расстаетесь. Так Важно, вероятно, задаваться не вопросом, "вернется ли он через год, но поздно будет", а что происходит в моих, Кристининых, отношениях с мужчинами? Эта тема берет начало из детско-родительских отношений, т.е. из семьи.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! давайте разберемся в том, что происходит:

Что делать,если меня человек любил,но потом это всё проявилось в ложь одну?что произошло? почему и в чем Вы увидели ложь? принимаете ли Вы на себя ответственность за отношения - ведь и мужчину тоже, что-то подтолкнуло ко лжи!

то что у меня было с человеком,то он всё это отрицает теперь.а что между Вами было? может Вы вкладывали в это больше, чем он? что именно он отрицает - факт встреч или чувства?

а что чувствовал он Вы -то точно НЕ знаете!

он быстро нашёл замену(нашёл девушку).а почему замену? почему Вы думаете, что именно Вас и отношения с Вами он пытался заменить? может просто он вышел из отношений с Вами и начал отношения с другой девушкой!

а какой опыт из отношений извлекли Вы?

Хотя,ои бывшие пытались ко мне через год возращаться,но уже поздно было.А вернётся ли этот парень ко мне через год,так как мы расстались в мае этого года.

в том, что так происходило НЕТ никакой закономерности и уж тем более нет никакой гарантии в том, что и этот мужчина тоже вернется!!! а вот Вам есть над чем задуматься - почему отношения с мужчинами идут по одному и тому же сценарию - сначала вместе, потом уходят, возвращаются, а что потом...также уходят! Вы сами также участник отношений и сами вносите также вклад - только вот какой? поняли ли Вы свою ответственность за отношения, увидели ли свой вклад и как Вы сами способствуете формированию отношений?

Кристина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Да, Кристина, это больно, когда очень быстро находят замену. Однако это только взгляд со стороны. Со стороны часто кажется, что другим очень хорошо, а у меня почему-то плохо. На этом зиждется чувство зависти. Виден чужой результат, которого нет у тебя, но не видны усилия другого человека и не видна и не чувствуется его боль. Это способ пережить свою боль, переведя ее в злость на другого человека. А если не переводить? Если выдержать свою боль, почувствовать, что боль бывает у всех, как бы они радостно не выглядели и, ...самое главное,.... жить дальше?!!

А СВОЮ ЗЛОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПОСТРОЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ?