Я не могу отвязаться от парня, что делать?

Маржан 22.07.2016

Я встречаюсь с парнем 3 года, и он устал от того что я постоянно пишу и звоню ему, часто начал врать, ищет повод чтобы не встретиться , ему лучше лишний погулять с друзьями чем уделить мне внимание . Говорит что хочет отдохнуть, просит не звонить, и когда я начинаю уже отдаляться звонит сам, и так каждый раз. Видеться со мною раз в две недели и то где-то час или меньше. Я чувствую себя уже какой то зависимой , хочется поговорить, встретится, позвонить но и в это же время понимаю что навязываюсь, но никак не могу перестать звонить . Что мне делать ?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Вас удерживает рядом привычка или еще что-то? Вы звоните, потому что вам не хватает его присутствия или для того чтобы контролировать его?

Я думаю, что вам нужно определиться с чувствами к парню. Что вас связывает? Каких отношений с ним вы хотите? Каких хочет он? Возможно, вы не можете понять его желание мягко расстаться с вами. Поговорите с ним откровенно, определите ваши дальнейшие отношения.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган