Не хватает внимания. Я хочу чтобы мы все делали вместе

Наталья 26.12.2009

Здравствуйте!Мне 20 лет.В браке 2 с лишним года!2-ое детей.Домохозяйка.У нас такая проблема: Я вечно недовольна своим мужем,я хочу помощи и участия в семейной жизни и постоянно на него капаю,а он сидит за компьютером и после 10 просьбы вподряд идет и выполняет.Я целый день занята домом и детьми и не успеваю уделить мужу внимания.Поэтому я хочу чтобы мы все делали вместе,и тогда у меня будет больше времени для мужа!Я надеюсь что Вы дадите нужный совет и мы с мужем будем больше понимать друг друга!

Здравствуйте, Наталья! Говорите ли Вы мужу о своих потребностях и чувствах? Или только "капаете"? Как встречаете его с работы? Он работает? Видит ли он, что Вы рады его приходу? Почувствовав любовь и заботу, думаю, муж будет более отзывчивым к Вашим просьбам. Особенно, если Вы поменяете их форму. Найдите время поговорить с ним о своих сложностях, ожиданиях, о чувствах к нему. Если не говорить друг с другом, как можно научиться понимать? Построение взаимоотношений требует труда и терпения. В Вашем обращении не так много информации. Если у Вас будет возможность и потребность, готова работать на очной консультации. Желаю Вам семейного счастья и радости взаимоотношений! С уважением, Татьяна.