Из-за чего это?

Руслан 20.07.2016

Мне 17. Я парень. Я умный, начитанный, хожу в качалку, высокий... ну все норм. Проблема такая. Мне с девушками постоянно не везло, и толком их не было. Сейчас знакомлюсь, но это если где-то случайно встретился... Теперь у меня началось такое... Ко всем девушкам просто полное равнодушие... Ни к одной девушки ничего не чувствую.... И такое происходит уже месяц... Где-то проскакивает, что надо найти девушку, чтобы не было так пусто... Но потом в голове такая мысль пробегает: "Не хочу я уже ничего, уже просто устал... Мне и так хорошо одному." Может зацепит какая-то девушка, но проходит день, и на следующий день она мне тоже безразлична... Как-будто маленькая вспышка, и все. Сейчас любовь для меня, это никак чувства, взаимопонимания и т.д., а как вещь к которой я полностью безразличен.

Здравствуйте Руслан!! Мне  показалось из вашего письма, что вы спешите сразу в отношения, в любовь, с разбегу.. страшноватенько как то.. не правда ли? А если не спеша.. та не та, стоит не стоит, стоит дружить, общаться... а потом уже влюбляться или только общаться, или не то, не та.. Попробуйте, прислушиваясь  к себе..Вот как то так))) С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск