Пугающие мысли

Андрей 21.07.2016

Здравствуйте! Мне 37 лет, зовут Андрей. Начну сначала. В 21 год был первый брак. 3,5 года встречались, потом расписались, через полгода семейной жизни узнаю, что она гуляет. Она не отрицала, сказала, что я не устраиваю ее в постели, что у меня маленький (12 см), а ей нужен больше. Развелись. Год я был один. Потом стал встречаться с девушками, общаться. 5 лет простой дружбы с девушками и секса, по взаимному согласию. Потом нашел ту, в которую влюбился, и она тоже. Все было отлично. Мы поженились, у нас родились две красивые дочки. Все было просто замечательно. В своих девочках, всех троих, я души не чаял, носил на руках в прямом и переносном смысле. Через три года после свадьбы я узнаю, что жена не получает удовольствия со мной в постели с самого начала нашей интимной жизни, она имитировала все удовольствие. Руки я не отпустил, стали стараться вместе. Еще через три года я узнаю, что она мне изменят. Был спокойный разговор. На все мои вопросы ответ один. Не устраивает размер члена. Количество и качество секса устраивает, но размер нужен больше. Итог, развод. Сейчас я живу один с двумя дочками, 7 и 9 лет. Бывшей дети как бы не нужны, она их не отталкивает, но и к себе не зовет. Ей все время некогда, а дети к ней и ходить не хотят. Уже три года один и меня все устраивает, к женскому полу не тянет, а даже какое-то отвращение. За три года ни с одной женщиной даже за руку не держался. Появилось отвращение к женскому телу, даже на полуобнаженных красавиц смотреть противно. Так получилось, что стал заниматься онанизмом, но мысли о женщинах меня не возбуждали, стали появляться мысли, что я с молодыми, неопытными занимаюсь любовью, которые ничего не знают про секс и про то, какие должны быть размеры. Но в связи с тем, что сейчас знают все про секс и размеры уже с 12-13 летнего возраста, то и возраст в моих фантазиях, пугающий, меньше указанного. Меня это приводит в ужас. Не дай бог это все станет реальным. А этого мне очень не хочется. Если у кого-то возникнет вопрос, что я совращу своих дочек. Я думал об этом, мне противна сама мысль об этом. Я скорее себе вены перережу. Это как отцовский инстинкт. Я их не рассматриваю как женский пол. Жить без женщин меня не пугает, все устраивает. Ни хочу ни каких отношений, для меня отношение с женщиной приравнивается к обману и измене. Пугает последнее, на счет моих мыслей.

Здравствуйте.

Как и любой живой и здоровый человек Вы хотите секса. Вы можете говорить что Вас все устраивает и я верю Вам, то что есть сейчас, это то к чему Вы пришли после довольно болезненных предательств. И вместе с тем, секса Вы все таки хотите, а слова обеих Ваших бывших довольно больно ранили Вас. Я не могу говорить со стопроцентной уверенностью, но Ваши мысли скорее всего уйдут если Вы наладите свою сексуальную жизнь. Или найдете способ сублимировать сексуальную энергию, займетесь творчеством или отдадитесь работе. Второй способ не избавит от сексуального желания полностью.

Мне кажется что причина измен и разводов все таки была не только эта, если у Вас есть возможность Вы бы могли спросить тех девушек с котрыми были, кроме жен, о их впечатлениях.

В целом я бы рекомендовал обратиться на очную консультацию к психологу

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород