Муж меня ненавидет

Алтынай 17.07.2016

ДД!!!мне 30 лет живу в гражданском браке общий ребенок.живем пол года и муж стал ненавидеть меня.потому что он стал изменять мне я заказывала скандал он меня избил.потом я вызвала участкового после этого он меня возненавидил.подскажите что делать?

 Здравствуйте Алтынай!

Можно в своей жизни многое изменить, но для этого надо хорошо видеть то, что сейчас есть.

Вы пишите

Алтынай

муж стал ненавидеть меня.потому что он стал изменять мне

Но ведь это не так!

Сначала он был чем -то неудовлетворён в ваших отношениях,

потом стал искать это в изменах,

а когда Вы применили  помощь в виде полиции, возненавидел Вас (больше не хочет Вас видеть).

И при таком видении, понятно, что надо искать то, что Вы делали не так до измены.

Если Вам нужно сохранить с ним отношения, то обратитесь за помощью к психологу. Так как нужен разговор, и одним вопросом проблему не решить.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.