Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Мария 16.07.2016

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация у меня есть парень и есть лучший друг,парень очень ревнует к другу даже расставались один раз из за этого.Со временим я начала понимать что мне нравится мой лучший друг и узнала что я ему тоже так получилось что он меня поцеловал,мы часто гуляем он всегда рядом с ним очень хорошо.Но я не хочу терять парня да и друга тоже очень боюсь потерять,что подскажите делать?

Здравствуйте Мария!Часто дружба перерастает в любовь и она крепче чем просто парень,который нравиться и к которому привыкла.А сидеть на двух стульях тяжело.Твой выбор за тобой.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау