Меня совершенно не любят в семье

Александра 15.07.2016

Как быть, если меня совершенно не любят в семье, все такие хорошие а я одна плохая.

Меня постоянно наказывают,абсолютно за все.

Постоянные ссоры с мамой, сестрой.

никто не понимает, что делать?

Александра, добрый день. Тема ОТЦОВ И ДЕТЕЙ всегда актуальна) Родители зачастую стараются проявлять свою любовь улучшая своих детей, а "улучшают" они их, как им кажется, претензиями, упреками , наказаниями... Так воспитывали их, и они воспитывают так же! Родителели безусловно любят своих детей, но проявлять эту любовь могут к сожалению не все! Возможно пришло время по взрослому поговорить со своей семьёй))) Не кричать и обижаться, а честно и открыто сказать, что такое воспитание делает Вас несчастной. Сказать в слух все то, что наболело! И скорее всего вас услышат! И все изменится)

Концевая Олеся Владимировна, психолог г. Вологда