Хочу просыпаться с ней и засыпать

Robert 05.06.2011

Здравствуйте,я Роберт мне 22.

у меня есть девушка ей 19 лет.в октябре 2010 года я ей предложил обручиться после 4-ех летних отношений,но не ожидал в ответ увидеть крайне расстроенное лицо.опустила голову,побледнела,слезами наполненные глаза начали бегать,в разные стороны.было тяжело смотреть на нее.она сказала что,еще не готова,еще рано и то что не уверенна в себе.позже месяц спустя,мы вернулись сного к этой теме.я весь был подавлен,была жудкая депрессия.не мог думать,вообще.было очень больно как-то.мы говорили о том случае с предложением обручиться.с начало шел простой разговор,но затем произошло следующее.началось какое-то непонятое с ее стороны,говорила,что ей плохо,что все вокруг давит и что она чувствует себя предательницей.я слушал,молчал.потом после того как она закончила я ей задал вопрос."если я уеду,поедешь со мной?".она сного опустила глаза и ответила "не знаю,а если мне там будет плохо?".у меня все замерло.я тупо просто смотрел на нее,не понимая ничего.и задал ей еще один вопрос:"ты меня любишь?".

она сного опустила и ответила:"Не Знаю".тут я не выдержал и хотел уйти,как она вскочила и обняла меня,просила не уходить.

после этого прошло более полу года.мы вместе,но я не могу за то что произошло.я больше не пишу ей смс первый,не звоню первый.если позвонит или напишет то,только она.все чаще подумываю прекратить все,кажется что нет смысла.мне все сложнее и сложнее становится провожать ее домой.хочется провести вечер с ней дольше и повести ее к себе в семью,чтоб она жила со мною.хочу просыпаться с ней и засыпать.есть,пить,творить.иметь семью.и это она знает,говорил не раз.

помогите пожалуйста понять ситуацию,буду искренне признателен вам.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте Роберт!

В данной ситуации хотелось бы услышать другую сторону вашего вопроса. Насколько традиции и обычаи позволяют девушке после брака общатся с родными? Вы пробовали говорить с девушкой? Чего она боится? Только поговорив откровенно и выяснив причины ее замешательства, вы сможете придти к нужному для вас решению.

С Уважением Олеся.