Что делать и как себя вести?

Алла 05.06.2011

С мужем в браке 27 лет. Имеем двоих детей и уже есть внук. Дети живут отдельно. Казалось бы и мы с мужем должны жить в дружбе и любви, но... У мужа есть приятельница на 15 лет моложе его. К ней ездит по первому ее требованию, постоянно звонит ей, пишет СМСки, по субботам возит на работу, думая, что я не знаю, а мне придумывает всякие истории. Семьей совершенно не интересуется, изредка может спросить за внука. Что дома не попросишь сделать - или вообще не делает, говорит не хочу ( конкретно - забилась раковина, пришлось самой змеевиком прочищать) или вообще никакой реакции. Если я звоню на мобильный - трубку просто не берет. Причем я точно знаю, что интимной связи у него нет ( в силу болезни) Зачем тогда ему это нужно и как мне реагировать на такое неуважение к себе?Разъехаться не можем в силу жилищных проблем. Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Жить своей, полной жизнью!

На счет болезни, Вы вполне, можете также не знать правды. Может именно эта молодая женщина его от болезни излечила?

Ничего нет не возможного в этом мире. Ищите новые приоритеты в своей жизни. Обращайтесь в группы поддержки и реабилитации.

Удачи.