Девушка бросила

Женя 11.07.2016

Добрый день!

У меня начались отношения с девушкой в тот момент когда она получила грант на обучение за рубежом. Она улетела учиться на 2 года в магистратуру в 4 страны (Франция, Финляндия, Швеция, Англия). До этого я ее знал около года и встречались на летних каникулах 3 месяца. Затем я ее проводил с обещанием что дождусь ее. Мы часто подолгу разговривали по скайпу, я приезжал к ней все 2 года каждый раз по две недели, все было хорошо, теперь она прилетела на родину и сказвлв что будет учиться

Здравствуйте, Женя!

Вы описали некоторый общий процесс отношений с девушкой. Какого результата ждали по ее приезду? Обсуждали ли с ней этот результат? В своем письме Вы не пишите, чего хотите, что ждёте от психологов на сайте. Нет никакого вопроса, просьбы... Вы даже не написали, как относитесь к тому, что описывали, как переживаете ситуацию.

Поэтому и мне сложно обнаружить своё отношение к Вам. Как, думаю, и другим специалистам сайта, которые столько времени не откликаются на Ваше обращение. Возможно, и девушка Ваша по схожей причине выбирает пока учебу.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы