Молодой человек, после ссоры, игнорирует

Юлия 11.07.2016

Поссорилась с парнем,он предложил расстаться на время.Через2 дня написал,что совершил ошибку, и любит меня. Я,наверное,совершила ошибку,и сразу начала предлагать увидеться. Он сказал,что ему нужно время, чтобы успокоиться.И уже неделю молчит,на звонки,СМС не отвечает. Его брат сначала отвечал,теперь тоже игнор. В соц сетях он сидит с невидимки,и с левых аккаунтов. Что это означает?

Уважаемая Юлия! Возможно есть смысл чётко представлять, что Вы хотите от парня, от отношений, от себя. По какой причине произошла ссора, что нужно, чтобы это больше не повторялось поменять в себе. Учитесь слышать другого человека.

Юлия

Он сказал,что ему нужно время, чтобы успокоиться.И уже неделю молчит,на звонки,СМС не отвечает.

Очень трудно понять мотивы чужих поступков, полезнее научиться понимать себя. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Поколова Янина Вадимовна

Юлия, к сожалению, ничего более-менее конкретного ответить не представляется возможным. Слишком мало информации. Можно только гадать на кофейной гуще, что за обстоятельства и чувства на данный момент у вашего МЧ. Наверное, пока всё, что можно сделать – положиться на его слова и запастись терпением. Вот если такое поведение будет повторяться и в дальнейшем, тогда можно будет анализировать. А пока не стоит бичевать себя и думать, что Вы в поведении совершаете ошибки. Для этого просто рано. Надо успокоиться и подождать.

Удачи и терпения!

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)