Нет подруг и друзей

Гульмира 11.07.2016

Здравствуйте мне сорок три сейчас в декр отпуске ребенку 1.6мес с посл места уволилась перед беременностью ,еще 2детей 19 и 10 лет,муж работает.Общий стаж работы всего 4года так как сидела дома с детьми ,нет подруг и друзей,и с мужем отношения не так уж,боюсь остаться вообще без общения хотя характер вроде нормальный добрая.Подскажите что не так со мной .спасибо

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день!

Совсем без общения Вам не грозит остаться - у Вас трое детей и самому младшему Вы ещё очень плотно нужны, поскольку он маленький.

мудрости Вам и счастья!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт