Нет доверительных отношений с дочкой

Арина 05.06.2011

Осенью прошлого года я развелась с супругом, купила кв. и мы с ребенком съехали перед новым годом.Приложила максимум усилий, чтоб расставание было "легким".За 11лет сем.жизни пережила столько, что переезд на новое место и проживание здесь для меня, как будто я всю жизнь здесь жила, просто "рай". Дочь два раза с переодичностью говорила:" я здесь чуствую себя, как в гостях."В январе она стала девушкой.Скрывала как могла. но я догадалась. При разговоре с ней она призналась только после неопровержимых фактах.Если принимает душ, закрывается на замок,боится что увидят ее нагую.У нее предпосылки закрываться на замки начались еще в той кв, где мы жили с супругом.Я вечно работе,ребенок предоставлен сам себе.с ней чтото произошло, о чем она не говорит, а я теряюсь в догадках. Очень хочу личной консультации, но куда обратиться я не знаю?

Яковлева Александра Ивановна

Обратится можно к психологу в Вашем городе.

если Вы живете в Актау, то просто позвоните или напишите и договоримся о времени и я Вас приму.

Сейчас прием может быть даже по скайпу.

Ваша дочь  выросла и Вам просто необходимо сменить тактику подхода к своему ребенку, те приемы, которые помогали Вам справлятся в прошлом уже не срабатывают.

Удачи.