Хочу секс с мужчиной

Алена 07.07.2016

Я знаю что нравлюсь ему, он прилагал усилия, предлагая мне секс с ним, я дала понять что ничего не будет, так как он женат. Он пропал внезапно. У обоих есть номера телефонов. Он не звонит, я тоже. Виделись случайно у общей подруги случайно. Я почувствовала, что хочу его, тянет жутко. Как дать ему это понять, или включить голову , не знаю как быть, все время думаю о нем и хочу физ. близости с ним.

Алёна, здравствуйте.

Алена

Как дать ему это понять, или включить голову , не знаю как быть,

Алёна, чтобы принять решение, хорошо бы поисследовать значение каждой альтернативы более глубоко. Сделать это можно в рамках индивидуальной консультации.

Кстати, если склонитесь к варианту "включить голову", то сексуальное напряжение можно понизить через мыслительное проигрывание фантазии до конца. Условно говоря, чтобы возбуждение ушло, потребность должна быть реализована, но сделать это вполне можно мысленно, "допрожив" возбуждение до логического завершения, но не в реальности, а в фантазии или в формате психотерапевтической ситуации. Только в психотерапии секс, естественно, заменяется диалогом о том, что вы хотели друг другу донести через секс. Это тоже помогает "закрыть" незавершённые отношения.

Решитесь на работу с психологом, приглашаю.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург