Как правильно вести себя в отношениях?

Ольга 04.06.2011

Мне 27 лет, моему любимому человеку 26. Мы очень любим друг друга, и я уверена как в своих так и в его чувствах. Однако мы очень часто ссоримся, каждый раз это происходит очень болезненно для меня: каждый раз он говорит, что это конец, потом я долго убеждаю его не принимать подобных решений, я много плачу, кричу, доходит до истерек. В итоге он соглашается на пиримирие, но говорит что все равно не прощает меня и в следующий раз будет последним. У него есть ряд условий ко мне, таких как, не ходить гулять, когда он на работе (он работает сутки через двое), быть всегда на связи и не злоупотреблять алкоголем на мероприятиях. Последняя наша ссора произошла потаму, что я вышла днем, во время того как он работал, на встречу со своей сестрой, хотя я отпрашивалась у него, но он этого не помнит. Я вернулась домой через 2 часа, отзвонилась, но он несмог мне ответить, и когда перезванивал я не услышала звонка и не взяла трубку, а перезвонила только через 15 мин. и он сказал что я возвращалась со встречи с мужчиной и по-этому не отвечала. Во время встречи с сестрой он звонил и ругал меня по телефону около получаса, говорил, что я делаю что хочу, а когда он куда-то идет я скандалю, хотя это не правда. А на следующий день после работы я пошла на день рождения близкой подруги, предварительно отзвонилась ему и сказала, что буду там до 12 (я работаю до 10 вечера), но праздник затянулся и я вернулась в 2. Он очень ругал меня и сказал, что это последняя капля. Теперь не хочет меня видить, я очень переживаю. Месяц назад у меня был день рождения, а он работал. Я купила шампанского и пригласила подруг. Вечером они уехали в ночной клуб, я тоже звонила ему и очень просилась, даже поругалась, что он был против, но так никуда и не пошла, потаму что выпила лишего и пошла спать. Ночью у меня сел телефон и он не смог ко мне дозвониться. Он обвинил меня, что я намеренно игнорировала его, неизвестно где шлялась, и вообще он мне не верит. По его словам я потеряла его доверие когда полгода назад на новогоднем корпоративе уехала в клуб, в то время когда он ждал меня возле дома после того как хотел забрать меня и не нашел. Я не созвонилась с ним, потому что у меня опять сел телефон. Он говорит что когда мы говорили во время праздника я флиртовала с кем-то, держа его на проводе. Мне очень стыдно за этот вечер, я очень обидела его и твердо для себя решила что ничего подобного не повториться, поэтому я никуда не хожу и всячески ему потакаю. Наши отношения длятся около года и описанные выше случаи - это все, что происходило со мной за этот год, все остальное время я никуда не хожу, даже не вижусь с подругами. Мы всерьез говорим о свадьбе, детях и будующем и я очень дорожу нашими отношениями, постоянно иду на первый шаг к примирению, но он не хочет ничего слышать. Помогите мне научиться правильно себя вести с ним, я не хочу больше плакать и переживать, кроме того, мне хотелось бы помириться и сейчас, но кроме того чтобы названивать ему и уговаривать помириться, плакать и истирить я низнаю что делать. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

"я очень дорожу нашими отношениями...."

 Ольга, унижение, которые Вы испытываете при оправданиях, вы называете отношениями?

У Вас не было родного отца или тот, который был, Вас игнорировал, поэтому грубость и жестокость, Вы принимаете за ЛЮБОВЬ?

Вам можно только посочувствовать, а помочь, только на приеме у психолога.

А написать, Вам можно только правду, которая Вам, наверное, не понравится.

Удачи, Вам и самоуважения.