Не знаю, как поступить. Очень запуталась

Айсель 04.07.2016

Здравствуйте.По национальности азербайджанка.Оч прошу помочь.2 месяца назад познакомилась с парнем. Он является братом моей подруги. Мы были знакомы, но только никогда не общались с ним. Вот он взял мой номер у своей сестры и написал мне. С тех пор пишет, но не признается ни в симпатии, ни в привязанности хотябы. Даже комплементов не делает( хотя я очень даже ничего). В течении двух месяцев он и цветов не дарил. Выходила с ним всего 3 раза. В ответ на притензии, гвоорит, что еще рано говорить о чувствах, потому что такие вещи происходят не быстро, нужно часто видется, узнавать друг друга. Хочу отметить, что парень очень в заботливый, в том плане, что звонит, спрашивает как я, пишет каждый день, каждый час. И говорит, что относится ко мне очень серьезно и хочет сделать все, чтобы сделать меня счастливой. Но я ничего не вижу, даже простых комплементов иль романтики, хотя отмечает, что является очень романтичной личностью. Ну и что же мне делать?Порой хочу все послать к черту и дать ему отвал(

Комарова Вера Леонидовна

Айсель

Порой хочу все послать к черту и дать ему отвал(

Да, возможно, его понятие романтки не совпадает с Вашим понятием её же... :))

В ответ на притензии

Ого! Уже претензии? Не успели узнать друг друга

Выходила с ним всего 3 раза

а уже "хозяйские" нотки!

А что Вам не понравилось в словах молодого человека

Айсель

гвоорит, что еще рано говорить о чувствах, потому что такие вещи происходят не быстро, нужно часто видется, узнавать друг друга.

? Это ж так естественно!

Но я ничего не вижу, даже простых комплементов иль романтики

А как УВИДЕТЬ комплименты? Их слышат. Он их Вам говорит...

А РОМАНТИКУ тоже не видят. Её чувствуют!!!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype