Я запуталась в отношениях с мужчиной

Мариана 28.06.2016

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях с парнем,мне он очень нравится но у него есть подруга мне не нравится что он с ней общается,у них были отношения но до интима не дошло потому что познакомился со мной он сам просил мой номер телефона звонил и.т.д мы начали быть вместе,я безумно ревную его хоть он говорит что они уже только друзья,и он сказал что они и дальше будут общатся даже если он жениться,я не знаю как мне быть и что делать?

Здравствуйте Мариана. В отношениях между мужчиной и женщиной нередко возникают ситуации, когда каждый из партнеров смотрит на вещи разными глазами и под разным углом, скажу больше, мужчина и женщина даже мыслят и воспринимают информацию и мир совершенно по разному, и то, что Вам кажется опасностью - может вполне такой не быть. Вопрос вот в чем: почему Вас так сильно беспокоит его общение с подругой, ведь получается, что Вы не уверены в своем партнере, а отсюда вопрос: для чего Вам эта неувереность, почему она возникает и что она Вам дает? Что есть в Вас, что ее порождает?) Лучший способ избавиться от ревности и подозрений - это заглянуть и приоткрыть волшебную дверь в свой внутренний мир, разобраться в своих чувствах и эмоциях, и дать возможность себе посмотреть на происходящее под другим углом. Когда между партнерами есть доверие, увереность и наполненость каждого - освобождается место гармонии, ценности и любьви! Удачи Вам в Вашем путешевствии и я всегда буду рада Вам помочь!!)))

Кривка Марина, психолог г. Ужгород