Парень стал общаться с другой девушкой

Анна 26.06.2016

Добрый день! Мой парень стал постоянно общаться с другой девушкой. Конечно, это вызвало у меня тревожные чувства. После разговора с ним пояснил, что ему с ней просто интересно, как женщину ее не воспринимает, что не имею права ему запрещать общаться с кем либо, что не думал, что я настолько не доверяю ему. Общение происходит практически каждый день, в соц сетях; приглашает ее гулять (иногда в ночное время), гулять меня он тоже приглашает, но знает, что я в ночное время не пойду в любом случае-устаю и с утра на работу., дважды в компаниях, когда я приходила, она явно была не особо довольна моим приходом и в скором времени уходила… Часто они видятся днем ( я в это время на работе). Безумно хочется верить ему, что ничего нет, но в голове все это не укладывается просто…Как избавится от тревожных мыслей и догадок? Возможно ли что при общении мужчины с женщиной что они остаются просто друзьями?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Возможны разные варианты. Я бы озаботилась на вашем месте вот каким моментом. Стоит понять что он нашел в ней и чего не хвтает вам. Вероятно  это стоит спросить как-то напрямую или косвенно. И когда вам станет понятная эта изюминка, то уже поработать например индивидуально, чтобы смоделировать себе новые качества и начинать воплощать их в жизнь. Приглашаю на мой сайт, у меня есть статья чем дружба отличается от любви. Почитайте -и что-то вам уже станет более понятно. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Анна

Возможно ли что при общении мужчины с женщиной что они остаются просто друзьями?

Невозможно.

У одного обязательно будут чувства.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва