Как вернуть жену и чувства?

Сергей 24.06.2016

Мы с женой прожили 13 лет в браке есть две маленькие дочи. И вот жена вдруг сказала что не любит и нет чувст что хочет развестись. Сейчас мы живём раздельно но каждый день видимся я очень люблю её и хочу снова быть вместе я уже устал от этого состояния помогите вернуть ее

Сергей, здравствуйте!

Чтобы сохранить отношения необходимо участие обоих супругов.

Когда остывают чувства, очень важно понять причину. Если быт, рутина и отсутствие внимания привели к такому - это один вариант.

Если же появился другой человек - это иная тема.

Постараться поискать пути для восстановления отношений, безусловно, можно.

Но для этого нужно в деталях разбирать Вашу ситуацию в формате очной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана