Почему не получается встречаться с мальчиками?

Дарья 22.06.2016

Я была влюблена всего один раз . После этого я не могу не полюбить не вступить отношения с другим человеком.Меня это очень настораживает. Я хочу завести новые отношения , но что-то внутри мне мешает. Вы не можете помочь мне? Может мне стоит остановиться? Может само-собой эта любовь ко мне придёт ? Или всё таки я по прежнему люблю того человека, в которого была влюблена столь долгое время?

Летучий Игорь Анатольевич

Дарья, здравствуйте. Вам надо окончательно отпустить прошлое, то есть первую любовь. Просто с благодарностью к ней отнеситесь, понимая, то, что, что было, то прошло. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Сейчас начните заниматься собой, расширьте круг общения и не зацикливайтесь на то, что бы кого то полюбить, это все придет со временем, ведь не даром говорится "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант