Мы стали любовниками?

Элла 22.06.2016

Уважаемые психологи!Позвольте обпатиться к вам с вопросом.Порой сама удивляюсь происходящим событиям.Мы с молодым человеком встречались на протяжении пяти лет,последний год расставались и сходились раз 10.Как я успела понять больше ему серьезные отношения не нужны.и в очередной раз уйдя от него,строя планы на будущее без него,вновь пускаю его в свой дом,"поговорить".когда я не вижу его я о нем не думаю.но стоит ему напомнить о себе и я начинаю скучать и хочу увидеть его.он для меня родной чеоовек.но семью я с ним создать не могу.у него ужасный характер.и мы просто спим....почему?он мне больше не кажется привлекательным,я его не люблю н

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Элла. Ваши отношения зашли в тупик - это точно! Вы пока просто плывете по течению, получая удовольствие от его знаков внимания и красивых слова. Надо просто принять четкое решение и прекратить с ним любые контакты, не начать играть в игру, под название "давай останемся друзьями", это можно заменить на то, что "давай сохраним человеческие отношения, где не будет обид за прошлое" и каждый будет жить своей жизнью От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант