Как понять: люблю ли я мужа?

Таша 21.06.2016

Здравствуйте! Мой муж изменил мне два раза - первый, когда я была на 7 месяце беременности, второй раз, когда ребенку было 4 месяца. Когда я узнала об этом, то в первый раз простила, а во второй потребовала развода. Муж пару месяцев просил прощение и умолял дать шанс нашей семье. В итоге, мы решили попробовать снова. Прошел уже год, но я чувствую, что у меня уже нет тех чувств кинему как прежде,а всю свою любовь и тепло я переключила на ребенка. Подскажите, как мне разобраться люблю я мужа или нет и хочу я идти дальше за руки с этим человеком ((

Таша, здравствуйте.

Боль от измены - сильная. И часто она долго "фонит" и заслоняет собой любовь.

Таша

Подскажите, как мне разобраться люблю я мужа или нет и хочу я идти дальше за руки с этим человеком ((

Таша, как вариант, это работа с психологом, направленная на анализ ваших чувств и проработку последствий травмы. Универсального упражнения или "рецепта" нет, но можно постараться аккуратно и глубоко поработать на уровне анализа. И это поможет вам разобратсья  в себе.

Если будете готовы к такой работе, приглашаю на скайп-консультацию.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург