Снятся реалистичные сны

арсен 19.06.2016

Здравствуйте! У меня проблема такого характера на протяжении нескольких лет снятся реалистичные сны. Хочу отметить, что это не кошмары, вижу своих родственников. от этих снов я не высыпаюсь, думаю о этих снах..как быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Арсен, здравствуйте. В начале понять, что сны сами по себе ничего плохого не предвещают для будущего, а являются отражением, мыслей, желаний, событий из прошлого и настоящего. Адекватно к этому относитесь и не берите все близко к сердцу, измените свой образ жизни, где Вы будете соблюдать режим дня, найдете новые интересы и подобные сны снится перестанут. Так же описанные Вами сны, могут перестать Вам снится, если Вы перестанете их опасаться, а отнесетесь философски - приснился, так приснился. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант