Она хочет уйти, несмотря ни на что

Денис 18.06.2016

Здравствуйте! У меня очень большая проблема...

Начну по по порядку...

С женой после знакомства, встречались около полу года, все было замечательно, практически... она бывала иногда не слушала меня, бывала не придавала значению моим словам и моему мнению, поступала так как сама знает, но я не обращал на это внимания. Все же нам было отлично... Через пол года отношений, мы почувствовали что хотим узаконить свои чувства и отношения и подали заявления в загс.

После свадьбы, прошло 8 месяцев, и сейчас наши отношение сущий ад

Моя жена никогда не росла в материнской и отцовской любви, мать бросила уехала с другим мужем в Россию отец нашел себе другую женщину, жену воспитывали бабушка с дедушкой, так же когда я познакомился с ней, я думал что она ангел и совсем не разбалованная

Но по истечению нашего брака были проблемы... сразу после свадьбы, я потерял работу, и решил открыть свой бизнес. Бизнес набирал обороты, но в это время он не слишком много прибыли приносил, так как бизнес нуждался в раскрутке и все это время в течении 4х с половиной месяцев, все оплачивала жена, платила за сьмную квартиру и покупала продукты, работала она очень много. Я видел как она трудится я видел как ей тяжело и так же старался работать больше искать людей для покупки моего продукта (не сетевой маркетинг) Но в один момент все рухнуло, бизнес пропал, у меня началась депрессия, я упал в уважении к себе, что не смог удержать, перестал что либо делать (искать работу) и начал плохо относится к жене. Бывало что скажу что не хочу с ней куда-то ходить, мог сказать что она поправилась, она очень много раз просила подойти к ней когда я просто летал в облаках где то. И она начала меняться.Она перестала уважать, перестала слушать, начала упрекать, что я ничего не могу, что я не мужчина, не хотела слушать когда я объяснял ей что она не права в чем либо. Потом я начал шевелить мозгами... Начал устраиваться на любую работу, но как черная полоса была, нигде не мог удержаться. Жена работает у очень влиятельных людей, и видит как они богато живут... И стала говорить, где подарки, почему мы никуда не ходим... А я не мог ей этого дать так как был в поиске работы.

И её еще больше начало все раздражать, она поменялась как на глазах. Мы жили так и ничего с этим не решали... Потом жена лазила в соц сетях и нашла своего старого знакомого, у которого есть жена и ребенок и говорит мне - " Давай вот с моим знакомым и его женой сходим в кино, найдем себе друзей, я согласился с её желанием, но в итоге ничего не получилось с этого " Отношение жены ко мне все становилось хуже и хуже... Потом в один момент, я решил посмотреть её телефон, а там смс от этого её друга - " Кися привет, как ты? " ... И в этот момент меня перемкнуло, я начал подозревать, начал проверять, не сильно - но начал.

А её отношение становилось еще хуже и хуже.... я начал чаще брать её телефон, и видел что какой то номер звонит то ей то она на него, она говорила что это по работе...

В Итоге я пришел с работы домой, жена ушла с вещами... я пытался с ней поговорить чтобы не делать глупостей, она попросила пожить отдельно месяц, говорила что устала от меня и всяких скандалов и выноса мозга - а вынос мозга был с моей стороны, что она перестала уважать и перестала слушать, из-за того что я потерял бизнес и она не поддерживала и угнетала еще больше...

По истечению этого месяца, она каждый день начала говорить с кем то по телефону до двух ночи, говорила что с подружками.

Через месяц я переехал, вроде бы все было хорошо, я думал все наладилось, я нашел работу, мы начали нормально общаться..

Но не тут то было, меня увольняют с работы и она снова превращается в ту кем была. Все снова начало ухудшаться и она начала прятать телефон, позже приходить с работы. и я снова взял телефон а там его смс и звонки, она обещала что общаться не будет, мы очень сильно поссорились и она снова обещала что больше не будет общаться с ним, говорила что он сам ей звонит.

Но отношения стали еще хуже чем были до этого момента. потом я снова увидел смски и звонки, я начал конкретно проверять, перестал доверять, начал наяривать.

Её начала это раздражать, она говорила что не общается, ноя уже не верил. Потом она бывало пришла с запахом мужских духов, потом в день рождение ей с работы сотрудницы подарили такой букет цветов, который дарят только парни, просто охапка роз, без обертки

И все тут все рухнуло, мы стали просто как кошка с собакой.. Она то любит то ненавидит, то целует то не хочет целовать, она начала убивать мои нервы, до таких пор что меня забрала скорая из-за нервного срыва. Вот мы так жили до сегоднешнего дня, что она говорит - " Все нас нет больше, у меня нет чувств к тебе, ты типа убил их все,несмотря на то что я все дела, что она просит, не начинаю сам скандалы, она придерается к таким мелочам что просто на уши не натянешь"

она стала выгонять, при ссоре она говорит я тебя не держу, типа это я к ней преклеялся ... Чуть что не так делаю она начинает скандал и придерается, я начинаю ей выносить мозга каждый день, что мол зачем ты так делаешь, стань нормальной, как ты так можешь относиться ко мне.... Но она сейчас говорит на это что она устала, я тяжелый человек... и ей нужно отдохнуть от меня... и она вообще больше ничего не хочет...

Подскажите пожалуйста, это действительно все или еще что-то можно исправить, я очень люблю жену, блин бывает же черные полосы в жизни но она сильно карала меня за них и за мою оду ошибку во время депрессии что я плохо к ней бывало относился(

Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать, я очень люблю жену..

Мне 25 жене 26

Уважаемый Денис! Ваш брак умер. Женщины не прощают те вещи, которые Вы описываете. Содержать мужчину, да ещё выслушивать критку по поводу внешности "... мог сказать, что она поправилась..." - это слишком. Любящий мужчина так поступать не может. Сидеть на шее у жены и упиваться своей депрессией. Чем Вы компенсировали Вашей жене её страдания? Что подарили, куда свозили? Вы ей восхищаетесь, Вы её выслушиваете? "Стань нормальной" - это претензия. "Что я могу для тебя сделать, чтобы загладить свою вину?" - это возможный путь к примирению. У Вас нет постоянного дохода, зачем Вашей жене Вас содержать, да ещё гадости выслушивать? Зачем ей посвящать жизнь мужчине, не способному её оценить, быть кормильцем и защитником? Если Ваша жена разумная женщина, она к Вам не вернётся.   Горюйте о потере семьи,  делайте выводы, учитесь принимать во внимание не только свои интересы, учитесь ухаживать, делать подарки, быть щедрым и великодушным.  Вы молоды, изменения возможны. Всего наилучшего.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан