Обида,переживание за родителей

Елена 17.06.2016

Мне28лет,есть семья.Муж старше на 18 лет.все не плохо.Родители практически не жили вместе,есть краткие воспоминания как скучала по папе,плакала в подушку,но и как папа орал и бил на иногда,маму считала идеальной лет до 11.Потом для себя поняла,что когда тебя ни к чему не обязывают(уборка,учеба)не приходят на твои выступления в школу,забывают купить одежду к 1 сентября на физкультуру-это не кайф,это не нормально.(МАМА НЕ ПЬЕТ,ТРЕЗВЕННИЦА),теперь она мне как дочь,постоянно вываливает на меня все,общается исключительно со мной,сливает воск уже лет15,типо порчу снимает,я от этого с ума схожу,приходя к ней беременной ни когда не покормит,только воск сливает,у меня же приходит 5раз горячее,5р чай.отец отдельная история.Я у него работала.деспотИздевался не тллько надо мной,над всеми продавцами.сейчас банкрот,в бегпх,миллионные долги.приезжает со сводным моим братом.ему ни когда ни чнго не запрещали,ему ни чего не интересно,когда приезжают ко мне я всех терплю.еще папа вдарился в космоэнергетику...вообщем я достаточно часто страдаю внутри себя о них,изза них...не знаю как справится,мне кажется это изза них.слава Богу у меня есть ба и тетя,я бы уже чекнулась наверно лет в 17,когда ушла к ним от мамы....

Белова Любовь Сергеевна

Елена

Муж старше на 18 лет.все не плохо.

Здравствуйте, Елена!

Вы видите источник проблем в своей маме, но на самом деле он теперь уже в том как Вы сами себе портите жизнь. Может быть отлипните от нее и займетесь тем, что бы с мужем у Вас вместо "НЕ ПЛОХО" отношения изменились на "прекрасные".

Читайте мою статью о прощении родителей и берите отвественность за свою жизнь!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт