Что делать, если тянет к бывшему?

Карина 13.06.2016

Расстались с бывшим молодым человеком уже давно, у него есть новая девушка, так же как и у меня есть новый парень. когда я нахожусь рядом с парнем, о бывшем и мысли нет. как только мне доводится находиться одной - моментом думаю о бывшем. Ладно если бы просто думала, но я ловлю себя на мысли, что привязана к нему, и хочу вернуть отношения. Но стоит только молодому человеку позвонить мне, мысли о бывшем опять рассеиваются. и так по кругу

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Карина! Ваше состояние свойственно многим девушкам. Надо понять что вам надо от этой ситуации? если вы хотите убрать эти мысли окончательно, и там, как говорится **без вариантов. То в этом случае стоит сделать модуль ралюбления и освободиться от проблемных чувств. после этого вы станете строить отнощения без груза прогшлого. Или сидеть и ждать пока вы его отпустите через какое-то время. Тут все на ваш выбор. На моем сайте сесть статья по сексуальной отвязке. Это также входит в модуль разлюбления. Если что- обрашайтесь. возможен скайп

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва