Роман с начальником перерос в ненависть

Юлия 01.06.2011

Здравствуйте!Мне 20 лет,я не замужем.Получилось так что я устроившись на работу завела роман со своим директором,он женат но детей нет.Продолжалось все пол года,я его полюбила несмотря ни на что у него всегда был ужасный хар-р,он любил оскорблять меня и унижать потом переводить все в шутку.Когда он узнал о том что я от него беременна и не хочу делать аборт,начал еще больше издеваться надо мной:толкать,хватать,кидать в меня предметы,унижать перед всеми оскарбляя меня.Он вынудил меня сделать аборт,в этот же день я подала заявление об уходе,он подписал.Теперь коллеги по работе меня отговаривают и вышестоящие него люди хотят пересадить в другой кабинет.Или поговорить чтоб он меня никак не задевал.Что же мне делать уйти или остаться и как теперь с ним общаться?Помогите пожайлуста.....

Юлия, здравствуйте!

Сейчас вы имеет последствия своенго необдуманного решения - завести роман с женатым мужчиной. Этого не стоит делать, тем более что вы пишете даже не о любви, а о том, что "завели" роман.

Вообще, на будущее, не стоит смешивать личные и рабочие отношения, это всегда приводит к проблемам.

Я бы порекомендовала вам поменять место работы, потому что последствия еще долго будут аукаться.

С уважением, Евгения